Немало мужчин не поддерживают женскую любовь к брюкам. Как Вы считаете, возможно ли зимой (допустим, при средней температуре минус 15 градусов) обходиться без штанов и не замёрзнуть?)) Есть тут такие, кто из юбок и платьев не вылезает?))

Что скажете?))
Как сохранить женственный образ аля "без брюк" в зимний период?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487336)
Сама от себя не ожидала, но крайне редко надеваю платье,юбки, постоянно - брюки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642473)
Главное пусть без трусов ходит и ты
Хранитель Истины (390777)
"Немало мужчин не поддерживают женскую любовь к брюкам." - а к тёплым, шерстяным колготам любовь они поддерживают?
Тогда нет проблем.