Настоящий мужчина тот, с которым не поняла, как оказалась в постели?

На личности не переходить!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14805)
Ой Танечка не знаю не знаю видишь сколько их и они не настоящие))))))))) то кирпичом норовят , то придушить в страстном поцелую ,ищем дальше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Иллюзионист!
Это пахарь-трахарь)))
Эт ты о чём? О кирпиче по головоньке?:)))))))))
Верховный Наставник (169551)
Ага! Я такой- главное знать где на горло надавить во время поцелуя!)))
Верховный Наставник (202322)
Гроссмейстер (6338)
настоящий мужчина для женщины тот которого ждешь с утра до вечера