Ты стоишь на кассе с полной тележкой продуктов. А сзади тебя кто-то хочет купить один кефир...

Пропустишь впереди себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если один кефир, то пропущу. Хотя, я точно знаю, что у этого кого-то зависнет карта, или скидка не пройдёт, или жена ещё прибежит с корзиной продуктов или..короче, добро наказуемо для меня всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть катится..))
пропущу
Наставник (82987)
Да. Если нормально попросит
-_-
Верховный Наставник (141160)
женщину с детьми пропущу, пожилых или детей могу. остальные подождут )
без проблем. только я никогда не хожу с тележкой и не набираю туеву хучу продуктов)
Хранитель Истины (321694)
Обычно вперёд прутся с пивом или водкой. Не пускаю. Потерпит. А если не терпится, может выпить в очереди.
Хранитель Истины (388542)
Конечно...
Да. Иногда сама предлагаю, если увижу.
Хранитель Истины (330495)
канеш-сама предлагаю,зачем мне негатив за спиной...и челу приятно
Верховный Наставник (183704)
Только, если у меня много продуктов и чел попросит, ибо некуй: стоять - не мешки ворочать.
Верховный Наставник (126227)
Конечно... всегда пропускаю...даже тех кто не кефир покупает
Наставник (70633)
раньше да. сейчас нет. у меня как у вышенаписанного ответчика - пропускаешь с кефиром, а потом какой нибудь гемор, и получится я жду дольше, чем меня обслуживали бы.
Я уже третья))) как только пущу кого то с шоколаткой, так сразу... касса зависла, карточка не срабатывает, товар не пробивается... на фик. Пусть идет в соседнюю, может там повезучей покупатели)::
Хранитель Истины (309843)
всегда пропускаю, если просят.....
Просветленный (646756)
да хоть и не один кефир пропущу