А мне жаль белых медведей. Ведь они первые попадут под раздачу+

в результате глобального потепления. А вам каких жальче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337535)
Мне всех жаль! Видела видео обгоревшего кабана, забежавшего на ресепцию в турецком отеле. До слёз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они уже давно страдают от потепления, начали к людям выходить. И бельки не могут давать потомство, Баренцево море не замерзает.
Хранитель Истины (308618)
тоже согласен..печально
выкрасятся в бурые и за малиной пойдут в районе Тулы
Наставник (62925)
Давно приспособились они - рыбу в реках жрут и не икают.
Верховный Наставник (162365)
забудь про потепление. со следующего года начнется похолодание. в минске гулять белые мишки будут.