Вам не жалко тратить свою жизнь на работу?

Пашешь все время , а жить когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня удобный график,не каждый день)
Успеваю пожить в промежутках)
Но вот после отпуска не могу себя собрать от слова совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Не надо о грустном...
Хранитель Истины (288233)
Зимой нет, хочу график работы с октября по апрель, май - сентябрь выходной))
Нет. Во первых себя надо обеспечивать.
Во вторых, а что делать дома на диване и без возможности общения и реализации себя как человека.
Валяться на диване у телека или готовить, убирать дома вообще не жизнь!
Молодцы те, кто достигает высот в карьере и уважаем/а в обществе
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
что такое работа? )))
Работа - существенная часть моей жизни, мне повезло, что она интересная, и я ее люблю. Кроме того, она даает мне очень много возможностей жить именно так, как мне нравится.
Нет, я ведь на работе тоже живу
Общаюсь, развиваюсь, получаю удовлетворение от того, что я нужная и меня ценят
Без проектов я чахну