Какая сволочь сказала что фасоль это вкусняшка? Поела суп в обед, теперь живот как арбуз перезревший

а ж0пу хоть пальцем затыкай
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382264)
Что бы не было такого её надо просто вымочить перед приготовлением . Желательно сутки в холодной воде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136778)
Джек Лондон!)
Наставник (99690)
Ну, значит, фасоль - это не ваша еда или вам можно есть её, но приготовленной иначе, но это не значит, что фасоль не вкусна.
Наставник (36173)
ешь тогда шрапнель ..и будешь ты тогда стрелком радистом и будешь ты летать со свистом .
Наставник (82000)
Надо было с Мезимом есть.)