Купил себе очередную удочку (спортивная рыбалка) на день Рождения. Пока живу один как монах+

но думаю скоро меня опять "озадачат". Есть несколько кандидатур, все милые и не лишенные обаяния и интеллекта. Как думаете Мыколе стоит сдаться или опять вредничать?
кстати, голос у Вилли почти как у Бацьки

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
женщины не очень в удочках то понимают, либо решат что это плохой подарок либо вообще что это пустая трата денег......так что подумай, надо ли тебе оно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Потом ты будешь никому не нужен , годы берут своё .
Хранитель Истины (345443)

Я бы лодку прикупил, на рыбалке важна мобильность...