Бацька сказал, что тоже хочет стать Елбасы, как Нурсултан Абишевич Назарбаев+

типа наша будущая "Верхняя палата парламента" станет как бы смотрящей (слегка уголовная терминология) а по простому "шура" аксакалов и других авторитетов. Как думаете? у белорусов есть шанс построить политическую структуру, где есть сдержки и противовесы или не получится. Если нет, то почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Мужик сказал ,мужик и будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Для него уже приготовили картофелеводческое хозяйство под Тамбовом...
Просветленный (509683)
Опыт явно печален