Оставьте ваше мнение о Слайд-шоу, отобразите лайком, ответом ?

Товарищу по работе (вместе работ-и на шахте) нравится творчество В.Высоцкого, он по дружбански попросил сделать слайд-шоу на песню Высоцкого .
Сегодня доделал ролик, закачал в ютюб и сюда ставлю в категорию ,,Обработка видео,, .

Тот случай , что поставьте балл - оценку лайком , соответствующую вашему мнению или 1-ца, или 2-ка, 3-ка, 4-ка , ну мож и 5-ка . Возможно напишите балл - цифру с минусом и такое бывает, приемлемо любое ваше мнение )

Не ставьте ,,дежурную,, 5-ку, ну как бывает по разным причинам : ради уважения, ради типа положено , и иных причин, если это не соответствует вашему мнению .
Не ставьте плиз балл не посмотрев , скажу прямо - хуже когда не посмотрев ставится 5-ка, чем посмотрев иной балл , мнение .

За внимание спасибо, если посмотрите )

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Баллада о детстве нормально. Но, в начале этот рой астероидов не в тему. Надо что то другое близкое по духу времени. Далее всё хорошо до цветных современных вставок, нужно было на крайний случай их сделать чёрно-белыми. Ну и, хотя я понимаю что это сложно подобрать, но хотелось бы смотреть ролик в одном качестве картинки, а то временами разъезжается. Про колею что то не понравилось. Это не та колея, как говорится. Какая надо не могу точно сказать, но не эта.
А, и ещё, не к этой теме, что там за антенное поле из столбов по левой стороне не знаешь случаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрел!!! Ура!!! (выдержать 10 минутный клип тяжко, но я справился)
Ну а если серьёзно, то полностью согласен с верхним ответчиком.
Творчество Высоцкого как то прошло мимо меня, хотя он был моим современником. Ну пел, ну хорошие тексты, ну и всё пожалуй. Примерно как и с Цоем, ну пел, ну бунтовал в своих песнях и не более того.
Первая песня-детские эмоции -не заинтересовала меня, но видео ряд подобран не плохо. Я сам делаю короткие видеофильмы из своего материала, потому не понаслышке знаю, как тяжело совместить музыку и видео(хотя я накладываю музыку на видео, что тоже не легко)
Общий оценочный бал к первой части "4"
Второй клип-надо было делать его отдельно(просто отрежьте его от первого-разделите их)
Песня меня тронула, как и всегда трогала за душу. Смысловая нагрузка потрясающая...умная, поучительная история, уложена в интересную, необычную тематику.
В общем на такую песню видео нужно подбирать избирательно. Чувствую, что я бы работал над видеорядом к этой песне не меньше недели! Они должны стоить друг друга. Полез бы я на ютуб в категорию вездеходов, где обычные автолюбители на разных машинах покоряют бездорожье(как то залип однажды на этих видео часа на четыре). Слушая сейчас песню про "Колею" в голове крутились именно те видюхи.
Песня 5+...видео 0
Ещё раз напомню
1 Один клип-одна песня.
2 Видео сохранять в формате 1080
3 Не торопиться с выпуском клипа, прорабатывать несколько дней, потому, как утром проснёшься, начинаешь смотреть вчерашнюю работу и многое хочется переделать. Глаз замыливается, мозг закипает.
Мой вердикт: У вас обязательно получится, но чуть позже, нужен опыт. Смотрите чужие клипы, учитесь у великих клипмейкеров, они плохому не научат
======================================================================================================
Эпилог: Высоцкий умел внедрятся в предметы и одушевлять их! Я Як Истребитель-посмотрите клип. Похожая тематика-такие песни у Володи я люблю!