У вас после второго чипирования была реакция какая-нибудь?

Мне надо знать - клеить завтра обои или нет)) коридор еще остался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
У меня и первый и второй раз ночью температура поднялась 38,4 и голова болела. Выпила таблетку утром на следующий день от головы и все прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Минут 30 болело место укола и все.
Наставник (81314)
Температура 38 была и ломота в теле.) После пары таблеток парацетамола прошло все.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Вчера была ревакцинации. Спутник -Лайт. Не было температуры сегодня. Но это же индивидуально.
Хранитель Истины (323837)
Была сильная слабость. Предупредили, что никакой физической активности в течение трёх дней.
Верховный Наставник (143449)
Нет, никакой реакции. Ни у меня, ни у близких. У старшего племянника в первый раз температура поднялась до 37,2, лёг спать, утром прошло.
Я собираюсь и на речипирование сходить.