A.
Советник (4627)

Киноманы, какой(ие) фильм(ы)/сериал(ы) вы смотрите, когда у вас (+)

...депрессия или плохое настроение?)

Понятно, что любимые...какие именно, с названиццами )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29838)
Салют, Алишик! :-*
Смотрю все то, что меня радовало в нежные годы мои:
"Дживс и Вустер" (куда без них?))))
"Шоу Фрая и Лори" (куда без них-2)
"Отель Фолти" (психованность ГГ меня умиротворяет, понимаю, что я - само спокойствие и доброта)
"Монти Пайтон и Священный Грааль" (его дикость в сочетании с серьезностью намерений заставляет меня рыдать от смеха)
"Все говорят, что я люблю тебя" (невероятные качели-карусели из Нью-Йорка в Венецию и обратно, а потом Париж и все эти чудесные актеры, которые валяют дурака)))
"Отпетые мошенники" (без комментариев))))

Из более свежих, которые заняли место на полке антидепрессантов:
"Книжный магазин Блэка" (Бернард Блэк - мой кумир и объект зависти)
"Рок-волна" (любимые актеры, любимая музыка - что еще нужно для счастья))
"Большой Лебовски" (посмотри уже его!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Когда как )

Когда и сопливые мелодрамы,когда ужасы и триллеры ))

Можно даже сериальчики.

Хочу Рио 2 в качестве)
Мудрец (22230)
"Солдат неудачи" пересматриваю, или "После прочтения сжечь") Никаких меланхоличных мотивов и напряга, онли смех :))

Добрый вечер, и желаю поскорей вернуть хорошее настроение)