Мужик погуливает. Жена подозревает. И главная цель её жизни - «взять его за яйца и вывести на чистую воду». Разводиться оба не хотят. (Дети взрослые, живут отдельно.) Тогда зачем им такой экстрим? Что держит этих людей рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216242)
Экстрим и держит. Если он завершится, людям станет скучно, и они расстанутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Сила привычки... 25 лет рядом, столько пройдено и пережито. Она думает, перебесится и за борщем придет домой...