Почему американцы выходят из Афгана в стиле Вьетнама? Неужели красиво не могли слить страну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Нам то какая разница как они выходят?Всегда могут вернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Они то как раз уходят красиво. И народ жалеет, что они уходят. Это очевидно.
Верховный Наставник (141407)
Талибы окрепли и это означает для америкосов или потери физ силы или потери своего ,,лица" при случае бомбардировок..А это им нужно? Ведь для талибов они враги как бы..
Красиво это как?
Чего то я не припоминаю, чтобы на уходящие БТРы СССР гроздьями вешались афганцы...ладно ещё в спину не стреляли от счастья