Дача. Морковка, редиска, цветуёчки всякие. А почему бы вам не выкопать их накрен, и не сделать на месте грядок Сад Камней? (И дзэн-буддизму медитировать. Будете в Ответы приходить умиротворённые и благостные.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
у меня тут столько камней, чай балтийский щит после ледника, не интересно это все, вот цветуечки это да)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Камни - наше все! И искусственные, и натуральные.

Только в сочетании с растениями. Просто голые каменюки - это уныло.
'D
Верховный Наставник (109416)
Умиротворение наступает от босиком по траве и воды из колодца..а огород...да...зарос бурьяном и ежевикой) Что до камней...не набросали даже на альпийскую горку))

чай яблочный с малиной
А есть мне что, камни?!