Суд в Киеве санкционировал арест руководителей Донецкой и Луганской «народных республик»

это похоже на сигнал к уничтожению киевской хунты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187779)
это типа у них переговоры.... ну ну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно. с террористами разговор короткий.
А вот пускай попробуют пойдут и арестуют!)
Я удивлен, почему только сейчас. Надо было за одно место их подвесить еще месяцев три назад.
Хранитель Истины (390777)
Вот тебе и "мирные переговоры" )))
Верховный Наставник (120954)
А хи хи не хо хо ))
Если тока не сдаст кто нибудь
главное и правильно что «народных республик» в кавычках....
Верховный Наставник (170893)
ну и чё?!! у нас основоположников сейчашней украины, объявили в межрозыск, коломоец и аваков..
ржунемагу, каму и зачем? два петуха... кудь куда.. обаме б тл я д ей что ли не поставляют?
ах да он чёрный, еврей, и к тому же мусульманин.. ему не положенна.. ну мскидку то на пр,ызиденство можно было б дать.. как блинтону давали))
Слово-то какое "санкционировал".) Декларировал, маневрировал, педофилировал... И кули?)
Верховный Наставник (233842)
Ща удалят но отвечу Порошенко кричит мир во всем мире Коломойский орет чихать я на ваш мир хотел..хочу воевать ..ДНР и ЛНР орут пошли вы оба нахир кто кого санкционирует уже врят ле поймеж
Два часа назад я об этом писал следующее:
"- Каждое предложение, исходящее от фашистов, априори подляна.
И докажите мне , что я не прав."

Видимо, я всё-таки прав.
Советник (2979)
Давно пора, они видите ли ополченцы или как их там, а мирное население захлебывается в слезах и крови. Глупо думать, что должно быть по другому.
Хранитель Истины (266800)
обещать миру исполнения женевских соглашений и втихаря продолжать бомбить - вот кого нужно было "санкционировать" и давно привлечь к ответу... а то льют крокодильи слёзы...ах, население мирное гибнет...так кто же это население бомбит и расстреливает? кто дороги перекрывает тем, кто желает покинуть эти районы?... лицемеры...