Байден сказал американцам, что США успешно выполнили свою миссию в Афганистане!) Как думаете - что он имел в виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230437)
Что имел ввиду альцгеймер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130944)
он и имел в виду, что оставил под боком россии отлично вооруженных террористов....им до курска рукой подать)
Верховный Наставник (127332)
Ну наверное то,что спустя два десятилетия "борьбы" с исламоушибленными,они фактически передали страну в руки тех,с кем якобы боролись и на якобы противодействия кому истратили докулион зелёных денег из карманов американских налогоплатильщиков.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Получили Долю в Наркотрафике.......
Наставник (73567)
Прикидую сколько бабла ушло якобы на установление демократии в Афганистане.