У вас есть друзья, семейные, официально женатые пары, где жена старше мужа?))

Насколько лет жена старше мужа?))
Сколько лет женаты? Как живут, любют ли друг друга? Есть ли у них совместные дети?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
племянник младше своей жены на 4-5 лет, 9 лет браку, сынишка растет.
Знакомая вышла замуж за своего ученика, 10 лет разницы.
Дочь уже универ окончила..Их браку более 30 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну есть одни знакомые. Жена старше мужа на год, сын есть у них.
Но он сам утонул, к сожалению, так что теперь вдова
Магистр (2339)
Люська на 8 лет старше оленя))
Прожить могут долго у них есть совместныей интерес...вместе пьют, это сблежает))
Верховный Наставник (153369)
лишь на похоронах моей тети я узнала что мамин брат моложе её на 8 лет был
5 детей
племянник женился-она на 5 лет старше,вместе уже больше 10,ребенке полтора года
а от года до 3х уже как тои внимания не обращаешь
Из близких знакомых есть две пары.
Одна пара: он моложе её на 9 лет, 4-ро детей.
Он гуляет, как кобель. Она об этом знает, но молчит в тряпочку. Я тут даже как-то описывала их ситуацию.
Вторая пара: он моложе её на 16 лет.
Общих детей нет, есть двое ее от первого брака.
Он очень инфантильный, она для него мамочка.
Верховный Наставник (169505)
Знакомых пара пар есть).
С разницей в 12 и 20 лет. У мужчин детей нет.

Тетушка моя замуж вышла во второй раз в 38 лет за 20-22 летнего парнишку. Он так настаивал именно жениться. У неё уже было 2 дочери от первого брака.
С этим мужем она родила двойняшек. Когда детям было по 16 лет!она погибла от инсульта. Через 2 года сын застрелился. Кстати этот когда-то влюблённый не на шутку парнишка через 15 лет совместной жизни точно уже бегал к любовнице((… тетушка в принципе жила в позиции жертвы, хоть завлюбляйся.
А вот эти две знакомые… о которых вначале - вот про одну я думаю, что она ещё и изменяет своему молодому мужу)).
Живут эти две пары уже лет по 10+
Есть пара, он младше на 5 лет. Первый брак для обоих , детям 13 и 9 лет, хорошая семья, любят друг друга и детей.
Хранитель Истины (426602)
Есть....10лет разницы,женаты лет 19...он хулиган-трудяга,она интеллигентная,учительница музыки и 14лет разница,5-6лет вместе
Просветленный (509683)
Есть но всего на полтора года
Верховный Наставник (177749)
Да кстати есть, вспомнила, она 89 а он 95 года, щас не могу пощитать сколько))
а ну шесть лет получается разница
есть двое детей
в браке хз сколько около 6-ти лет
вроди всье норм
Есть близкая подруга. Замуж вышла повторно за парня старше ее на 7 лет. От первого брака у нее был сын лет десяти. Во втором браке у них двое детей, дочери-двойняшки, он обожает детей и жену. Очень гармоничная и очень счастливая пара.