Как Вы считаете, что творится с природой? Наводнения, пожары, просыпающиеcя вулканы - это начало конца или всё-таки вполне закономерный процесс, который человечество без проблем переживёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Такое каждый год твориться и творилось.
Где городские службы вовремя не среагировали, сливы не прочистили - там потоп.
Где дамбу вовремя не укрепили - тоже.
Ядерную электростанцию на берегу океана построили. Не знали, что цунами бывает?
В общем погода вполне стабильная, то есть с постоянными сюрпризами. А вот "человеческий фактор" оперативно реагирует только в Новостях.
Если уж и наступит нам капут - погода и природа здесь будут совсем не причем. Сами самоликвидируемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас, в 10 году был реальный конец света
А 21 - отличная зима и замечательное лето.
Такую бы погоду - да каждый год!
and
Верховный Наставник (212038)
...процесс закономерный... переживёт с проблемами...
Частично )
Наставник (74660)
Это "последние времена", о которых написано в Священном Писании.
Просветленный (533835)
Это предупреждение.
Просветленный (645722)
я писал недавно просто у людей стало больше камер и снимают по всякими углами и выкладывают
Хранитель Истины (487910)
Слишком много человека в природе!