Путин подписал указ о национальном плане противодействия коррупции. Чё теперь будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212038)
...ничего не будет...

Впервые подобный документ был принят в 2008 году президентом Дмитрием Медведевым,
с тех пор новые версии утверждались каждые два года, в последний раз — в 2018 году.

если предыдущие планы ничего существенно не исправили – с чего вдруг очередной план сработает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Клоун ЗЕЛЕбоба обещал войну прекратить,
а на деле, еще больше стали убивать мирных граждан.
Наставник (67030)
Фейк конечно- он не самострел...
А тебе какое дело? Ты же не в России живешь! Ты же госдеповский агент. Что будет с вами, госдеповскими агентами?

Хранитель Истины (305437)
Коррупции п и з д е ц.
Верховный Наставник (234131)
При переходе на электронные деньги все поступления и траты прозрачные. Это отчетность чиновников и членов их семей. Это вывод денег за рубеж. Это лриказ запрет Мишустина для чиновников без его разрешения не пересекать границу страны, в том числе и в республики. И еще много мероприятий. Вашими молитвами победим эту гидру.
Просветленный (622398)
А ты что, боишься?