А вот и в США Белых людей с этого года становится меньше намного ,чем черноты разной.Кто же потом будет обеспечивать там отличную жизнь *ам ,латиносам ,и нашим евреям ??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Ты в Германии и будешь обеспечивать.А там, такие же, понаехавшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348610)
с тебя и возьмут бабки, чтобы содержать всю эту не желающую работать ораву
ты их и так содержишь, просто будешь платить за них еще больше