Хочу стеклить балкон. сторона южная. какой стеклопакет ставить?алюминий как то я не оч хочу ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211463)
не ставь алюминиевый, ставь такое же окно, какое ставят в квартире, алюминиевый зимой замерзает и его бывает сложно, а порой невозможно открыть, я не стал скупиться и поставил хороший пластик и не жалею.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из дерева
остается пвх и дерево..но дерево стоит почти 2 люминия
Хранитель Истины (311384)
Деревянный. 50 лет гарантии.
Хранитель Истины (252704)
Ставь какой хочешь.
Верховный Наставник (203310)
у меня стоят пластиковые рамы с однокамерными стеклопакетами..двери зимой на балкон постоянно открыты..тепло..
алюминий г*но