Вы были в Даугавпилсе? Какая там сейчас обстаноука по отношению к русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как всегда - мерзкая, ничто там не изменится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Я там при СССР был.Отец был в командировке. Ну и меня с собой тогда взял. Обучал индусов на подлодках. Мне тоже очень интересно,что и как там сейчас
Там половина населения русские. Лица без гражданства. Тут есть пользователи из Латвии, которые косят под россиян. Навряд ли они скажут правду. Если бы им было там хорошо жить они на наш российский сайт не приходили бы.
Верховный Наставник (230448)
Не был, отношение соответствующее.
Верховный Наставник (223631)
Читала у путешественников на Дзене,
что латыши к нам относятся хорошо.