Он боролся , как мог ... Не получается бороться с коррупцией ? Возглавь ее !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426593)
Слили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Поздравляю, в твоем полку прибыло, это очередной Ходорковский или Навальный. Честнейший человек павший в борьбе с режимом будет
Ну, поймали жулика и что? Их уже много поймали. Ваш Навальный вор и поэтому сидит. И Ходорковский вор поэтому отсидел.
and
Верховный Наставник (212038)
...а ведь какой-то год назад его наверняка поздравляли с назначением и выражали надежду на усиление борьбы..
это потому, что в РФ чиновники в целом очень мудрые и дальновидные...

13 авг, 12:19
Россия не рассматривает возможность эвакуации своего посольства в Кабуле
Возможностей для захвата Кабула у талибов "в обозримом будущем нет", заявил спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов
https://tass.ru/politika/12120655

16 авг, 16:05
Кабулов: талибы более договороспособны, чем марионеточное правительство Афганистана
Спецпредставитель президента РФ по Афганистану сообщил, что Россия готова к разным поворотам событий, но рассчитывает на более благоприятный для себя и своих союзников
https://tass.ru/politika/12141099