Вам доводилось смешивать шампанское и самогон?

Что в итоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157676)
Мне доводилось много чего смешивать. Переносила все нормально, а ближе к 30ти даже от вина бывало плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
нам доводилось смешивать все))) В итоге потеря памяти, ну чтобы стыдно не было
Просветленный (715434)
Я самогон единственный раз в жизни пила, я даже точно не знаю он ли это был.. Молодые были, в деревни у бабушки, местные дали что-то выпить мутное в железной кружке.. Я думаю с половину стакана... Я отъехала моментально... Больше никогда не пила его)))) Если его смешать, я б наверное в себя уже не вернулась)))
Однажды мне что-то с чем-то смешали, меня еле откачали.
Вот, с тех пор придерживаюсь одного правила (самой не экспериментировать, и с чужих рук не пить)
Не довелось!)))
Вот водку Посольскую и Советское шампанское пришлось однажды 😖)))
По молодости.
И того, и другого было по паре глоточков.
Блевала дальше чем видела часа четыре.)
Лет мне было 18.
После этого не смешивала алкоголь никогда.
Особенно зерновые и виноградные напитки.)))
Верховный Наставник (108051)
Самогон это по моему мнению самый отвратительный спиртной напиток на земле. Вот я его ещё не пил, тем более при наличии шампанского
Верховный Наставник (182526)
В итоге это называется у интеллигентов "Огни Москвы", а у простого народа - "Самограй"!