Окрашивание, маникюр, педикюр с какой периодичностью всё это делаете? А сколько у Вас это стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
Окрашивание корней и полностью тонировка раз в 3 недели 7500,маникюр раз в 2-3 недели 2700(у меня с укрепление и наращивание), педикюр раз в месяц 1500,косметолог раз в 2 недели, микронидлинг 4300,остальное у косметолога, по мере надобности, что-то раз в полгода, что-то вообще, раз в 2 года..), массаж лица курсами по три раза в неделю месяц, через полгода, курс 10000 тыс, массаж всей тушки всякий разный курсами, через 3 месяца,где-то 15000 курс, иногда больше, смотря что хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
Окрашивание раз в месяц,маник раз в 3-4 недели,педикюр раз в полтора месяца где то
О цене говорить не буду
маникюр, педикюр раз в 3 недели, 3-4 тысячи
мелирование+окрашивание+стрижка - раз в 2-3 месяца, около 7 тысяч
wonderful VIP
Верховный Наставник (246760)
окрашивание раз в месяц
маникюр, педикюр раз в 3 недели
если педикюр с покрытием гель-лаком - дней 30
маникюр
1800 с укрепл.базой и 1500
педикюр 1800 минимум
Просветленный (713388)
Крашу дома сама, у моей парикмахерши окрашивание в районе 10 тыс. стоит. стрижка 4 тысячи. Гигиенический манию у меня сейчас 990 руб, с покрытием чуть больше 2 тысяч, иногда делаю хиро-массаж - 4 тысячи
Верховный Наставник (125646)
только что с мелирования -1650р. предыдущий раз делала 4 месяца назад
маникюр + педикюр 3600р. - 1 раз в полтора месяца
депиляция 1200р. - 1,5-2 месяца
Хранитель Истины (287107)
Мелирование+освежить концы раз в два месяца 1500-1700, все остальное делаю сама.