Доброе/бодрое...Понедельник 16е....Вам сегодня вкуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне сегодня куда захочу!)
Пока просыпаюсь и уже чувствую легкую неловкость от того, что мои девочки работают.)
А я могу спать две недели!)
Привет, Багичка! 😘))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Доброе.
Сегодня никуда, вчера целый день гуляли. И то от дня рождения отмазалась
Хранитель Истины (268905)
Доброе утро!
Мы у Брянской губернии!
Скоро поедем в Погар...
Наставник (97415)
Сегодня работаю из дома, но с утра надо младшую дочь отвезти на вторую поверку на Корону, она просидела неделю дома, на карантине из-за контакта в детском лагере с заболевшим мальчиком( родители отправили его в кайтану, не дождавшись результата теста, сделанного накануне, через два часа кайтану закрыли, и 40 деток сели в карантин, у мальчика был положительный тест).
Первый тест был отрицательный, если сегодня тоже будет отрицательный - завтра она сможет вернуться в лагерь.
Утра волшебного)
Наставник (35075)
добрым оно бывает только в выходные и после офигенной получки .
Просветленный (649778)
На прививку.
Спутника не дождусь.

Придется колоться Файзером.
Муж сегодня будет делать вторую прививку, а я - первую.

Хранитель Истины (301620)
Доброе утро))
Работать буду весь день))
Просветленный (794109)
Привет ) не бодрое оно какое-то
Мне на работу надо, это хорошо конечно, но настроения нету...
Просветленный (713452)
На работу, потом с работы,потом с псами гулять
Верховный Наставник (125672)
танцы у меня сегодня по плану