ЗДОРОВО?))4 июня президент России Владимир Путин заявил, что поправка к Конституции РФ о запрете на отчуждение территорий не означает, что переговоры по мирному договору с Японией должны быть приостановлены.

упоротому вертухаю Гееву ссылка))) https://news.mail.ru/politics/47531812/?frommail=1...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301973)
Так это вроде Зе был клоуном, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Нормально. Переговоры по договору, а не по отчуждению островов.
Ты тупая Джоппа.

А чего полтора месяца ждала, штобэ напейсатьтпро здорово?
Твои хозяева в прибалллтикке пишут методички штоле?
До Таллинннаа далллекоооо?...
Наставник (36195)
заросла коноплей Фудзияма..не видать японцам Курил