Вот все говорили, что товар если китайский, то - ненадолго... А вот коронавирус , хоть и типа сифи лиса получился, но - гораздо дольше носится!?. .. Умеют уже делать, даже вирусы, если захотят...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
правильно мыслите
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Меня терзают смутные сомнения, что короновирус не китайцами разработан.
Но вот "производство" традиционно там разместилось. )))

Ну кроме отменного чая должно же быть у них и ещё что-то.
Наставник (73567)
Если о товарах китайских, только могу сказать, что у родителей было полотенце банное, которое прослужило тридцать лет, но как было мягкое махровое, так и осталось на весь этот срок службы. Правда, цвета раскраски стали блёклые. Потом мать пустила его на половую тряпку, сказала что нитки стали вылазить. За столько лет это понятно что вылазить начнут.
А за эту хренотень, то вроде финансировали лабораторию в Китае заинтересованные страны. Непонятно только почему Китай молчал и закрывал глаза на это. Они же враги навеки. Или деньги очень нужны, или просто спектакль о вражде разыгрывают для людей.
Ковид-19 был разработан в химических военных лабораторий Омерики (СШП), это новое оружие пиндосов!!!!!

Доказательства американского происхождения COVID-19: четыре довода «за»

Когда о коронавирусе только заговорили, инсинуации на тему происхождения заразы из пробирки где-то в США казались мне верхом наивности. Уж больно на поверхности была эта версия – до неправдоподобности. Но постепенно факты вынудили меня согласиться с ней. Теперь я тоже считаю, что вирус изготовили в США, по личному указанию Дональда Трампа, и вот почему.

Трамп знал

Еще летом 2019 года хозяин Овального кабинета потребовал вывести производства американских компаний из Китая. Только все тогда подумали, что это связано с торговой войной между Поднебесной и США. Но не догадались, что это была лишь прелюдия к грядущим радикальным мерам.

Еще одним аргументом может быть то, что изначально коронавирус уносил жизни, в основном, пожилых азиатов. Лишь спустя месяцы он мутировал и стал цепляться к любым представителям гомо сапиенс.

Очевидно, что работу над созданием биологического оружия, опасного для отдельных наций, Штаты ведут давно. Если кто помнит, еще пару лет назад американцев поймали на том, что они собирают генетический материал россиян. Более того, Штаты буквально в кольцо взяли РФ, окружив ее плотной сетью генетических лабораторий в сопредельных странах.

А, учитывая, что Трамп считает главными врагами США именно Китай и Россию, все как-то очень логично становится на свои места, не правда ли?

Творенье рук людских

Искусственное происхождение вируса уже ни у кого не вызывает сомнения. Ученые приводят «убойные» аргументы в пользу того, что COVID-19 создали люди. Например, то, что болезнь часто протекает бессимптомно и характеризуется длительным инкубационным периодом.

Почему именно американцам приписывают авторство? Ну¸ хотя бы потому, что еще в 2015 году институту Пирбрайта в США был выдан патент на создание коронавируса, и сотрудники успешно справились с поставленной задачей. За основу, кстати, взяли так называемый «китайский патоген QX», обнаруженный впервые в регионе Циндао в КНР в середине 1990-х.

Канадский обозреватель Global Research Лэрри Романофф открыто указывает на то, что в Китай вирус был завезен из США: «Единственным возможным источником происхождения коронавируса являются США, потому что только в этой стране есть все ветви эволюционного древа коронавирусов. Первоначальным источником вируса COVID-19 была военная лаборатория США в Форт-Детрик».

Наконец, в белке COVID-19 обнаружены участки, сходные с ВИЧ. Эти участки не могут иметь естественного происхождения. Кстати, СПИД и его возбудитель ВИЧ тоже считаются в некоторых ученых кругах искусственно созданными с целью принудительно ограничить численность человечества.

Информационное сопровождение

В мировых СМИ всю вину за разразившуюся эпидемию дружно свалили на Китай. Журналисты и блогеры Старого и Нового Света с первых же сообщений о надвигающейся пандемии начали упражняться в красноречии на тему китайских генетических лабораторий. Причем в качестве «авторитетных источников» опирались такие авторы на измышления доморощенных американских и европейских конспирологов.

США – выгодоприобретатель от пандемии коронавируса

Осталось ответить на вопрос, зачем все это Штатам. Ну, если кто еще помнит, распространение вируса началось ровно за год до выборов президента США. Трамп, под которым уже три года раскачивают кресло американские демократы, мог и провалить избрание на второй срок. Становясь же «проницательным» политиком, сумевшим защитить свою нацию от смертельной инфекции и от падения экономики (путем перевода производственных мощностей в свою страну), он существенно упрочивает свои избирательные шансы.

Кроме того, любой американский президент вынужден постоянно поддерживать хаос во всем остальном мире, чтобы придать устойчивости национальной финансово-экономической системе. Чем больше в мире войн, чем опаснее ситуация в области эпидемиологии, тем стабильнее доллар, тем больше средств вкладывается в американскую валюту и товары.

Напомню еще, что американский доллар не обеспечен вообще ничем. Это простые бумажки, которые даже печатает не государственная, а частная контора. В любой момент Штаты могут отказаться принимать эти фантики обратно и напечатать новые. Так что выгоды вполне весомые –как минимум, стабильность спроса на листики простой бумаги с лицами президентов прошлого.

Таким образом, Трамп – первый выгодоприобретатель в истории с коронавирусом. И потому США могли быть источником распространения COVID-19 по свету.

А вы как думаете, откуда взялся коронавирус, и кому это может быть выгодно?....

Источник: http://alternathistory.com/dokazatelstva-amerikans...