Тебе приятно, когда ОН/А смотрит на тебя голого?)) Внимательно разглядывает каждый сантиметр твоего бренного тела? О чём ты думаешь в этот момент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388418)
Думаю...скоро эфир подействует....надеюсь она найдет место с которого надо делать первый разрез....
Помниться, когда мне колено оперировали...я три раза повторил, что ПРАВОЕ колено...Правое от меня, а не от хирурга....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141149)
не думаю. по крайне мере головой
Хранитель Истины (487970)
Всегда смущалась...
Верховный Наставник (213676)
на Звездной..в парке...в черном плаще..да на полусогнутых ....видела?ВОТ..