Вас бесит, когда вам без паспорта не продают спиртное? Или радуетесь, что хорошо сохранились))) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
я одеваюсь как подросток, потому на рожу когда не смотрят,то не дают, ....
один раз ржака была-ко мне шли гости мужуки и мне надо было большую литруху водяры купить...
иду я-шапочка помпончик, курточка в цветочек
за мной дети( три штуки)
старшая примерно как я одета...
и вотмы на кассе....
деука на кассе подозрительно смотрит на всю кУмпанию и смотрю водку- то собирается не дать...сын грит
МАМА, ТЫ ХОТЬ ЖЕВАЧКУ КУПИ СЕБЕ!!!

народ валялся.
деука долго морду мою изучала,но бутыль с улыбкой дала...

в общем когда мы выспимся,то еще ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лет с 14 продают так что даже не знаю радоваться или нет
Мудрец (14945)
Никогда спиртное не покупала... Надо проверить)))
Мудрец (10678)
я его покупаю в одном и том же месте, у одного и того же поставщика, а он знает, что мне есть даже 38.
Наставник (34608)
Я хорошо сохранилась, но не до такой степени чтобы меня с ребенком перепутали.
Девки, не сходите с ума.
Хранитель Истины (284009)
Двоякое чувство какое-то. Взрослая женщина уже вроде и вынуждена при всех это доказывать. Сколько раз было в супермаркете, покупаю, никто внимания не обращает и тут НА ТЕ!!!!!!!!!!!!!И все смотрят, такое чувство, будто оправдываюсь перед кассиром и всеми, что мне можно...
Верховный Наставник (115920)
До 30 наверное это бесит, а потом уже как комплимент :-)
Верховный Наставник (190115)
ну это было только один раз и я не поняла что это было..мне тогда 34 было..и выглядела я , как мне кажется на 34..пришлось разразиться скандалом ,помогло :) За комплимент не сочла, не поняла, что это было..
Мудрец (20995)
Сильно подозреваю, что скоро, прежде чем продать спиртное, у меня начнут уже требовать медкарту...:)))
Просветленный (794109)
Я, конечно, хорошо выгляжу, но не настолько!)))
Наставник (73823)
один раз спрашивали паспорт) но не потому, что хорошо сохранилась-я выгляжу на свой (ну, на 21-то точно!!!)))) просто видимо, для порядка)) Привет, Иришка!)
Наставник (94188)
Давно уж прошли те времена, когда мне могли не продать спиртное из-за сомнений в возрасте...
Я уже привык к этому...