Если из продажи исчезнут ВСЕ мясные продукты. Ни в магазинах, ни на рынке, ни в ресторанах их не будет. Хочешь мяса — подстрели, поймай, убей и сам готовь. Станете вегетарианцем?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457725)
Нет, я подкуплю ещё патронов 12-го калибра на утку, фазана и зайца и поеду на Кавказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Именно так и дОлжно быть.

Мужчины перестали быть изначальными мужиками, когда перестали бегать за бифштексами по лесам.
Хранитель Истины (287838)
Так то,вкусно, вегетарианцем быть дорого)
Хранитель Истины (305006)
Главное,чтобы молочка не исчезла. У меня младшая дочка вегетарианка. Сыры,брынза,орехи,овощи.. Замечательно себя чувствует.
Верховный Наставник (213448)
Стану. Правду говорят - кого ешь, тем и становишься.
Верховный Наставник (217073)
Я так смотрю птицы и рыбы в списке нет. Выживу!)))

Ну на кого я могу в Москве охотиться? разве на... охотников))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (247391)
О-о-о-о...Какие возможности у черного рынка будут.... Жесть!
Просветленный (619504)
Я тогда одного мандалая тут ,который моё место на рыбалке постоянно занимает,-просто съем..))
Наставник (43123)
Буду выращивать сомстоятельно- начну с курочек, уток и гусей...
благо возможности позволяют)
Верховный Наставник (161187)
мы не сильно то это заметим. во многих мясных продуктах мяса нет.
Ну, рыба-то останется? И птица? Тогда воообще не проблема