)) Как вам?!)) Ясноокий нэгодуэ: почему Путин не скорбит по "безвременной" кончине Ковалёва?!)) +

Сегодня мы прощались с удивительным, прекрасным человеком — Сергеем Адамовичем Ковалевым. Не буду повторять то, что многими, в том числе и мной было сказано и написано о нем. Потому, что этот пост не о нем, а о том и о тех, с кем он боролся.

Сергей Адамович не просто внес огромный вклад в строительство новой России и в спасение ее чести. Он был официальным лицом — первым Омбудсменом РФ, трижды членом Парламента, депутатом ПАСЕ и так далее. В любой стране подобный статус предполагает государственные похороны. Но на прощании с ним не было ни одного — НИ ОДНОГО! — представителя российского государства. Послы разных стран зачитывали соболезнования лидеров своих стран, а от России было два венка — от Москальковой и от Фадеева. Все!

А пару дней назад один из ближних бояр Путина Сергей Шойгу сказал, что ему посчастливилось взаимодействовать с теми лидерами, которых Гаагский трибунал признал виновными в преступлениях против человечности. Может, ему повезет еще больше, и он сядет на ту же скамью подсудимых? Но я не об этом.

Устами Шойгу и демонстративным игнорированием ухода Сергей Ковалева наше государство обозначает приоритеты. Преступники и убийцы, такие, как Радован Караджич, для него свои. А собственные борцы за свободу, собственные выдающиеся граждане столь ненавистны, что оно не может заставить себя соблюдать даже элементарные приличия. Боюсь, что вопросов к нашей власти уже не остается. Впрочем, их уже давно не осталось.
https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2887040-ech...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308324)
Ковалев не чуток а по ПОЛНОЙ ПРЕДАТЕЛЬ СССР/РОССИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Выблев засчитан! Получи копеечку и распишись.
Просветленный (622331)
А либерасты скорбят ,когда уходит из жизни настоящий патриот? нет! они не скрывая радуются! так какие претензии то? патриоты по крайней мере не выражают радость от подобных скорбных моментах в отличие от них. Лично мне пох..они для меня как тля на древе России ..и мне их мнение и суждения по керу.
Послушай, что ты пытаешься на смерти чиновника раздуть тут непойми что, думаю Путин, так же как мы в растерянности в связи с ситуаций с ковидом и прививками...