"Талибы входят в Кабул". А чего это на днях представители запрещённой в России организации Талибан бились в дёсна в Кремле с Путиным?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Пока здесь я, врать у Вас не получится.
Президент России не принимал талибов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ещё один придурок
Хранитель Истины (375033)
а ты хоть читал или слушал за что они "с Кремлём бились в дёсна"?...
Думаю, что Россия снабжает их оружием
Верховный Наставник (111963)
Россия договаривалась с запрещённой террористической организацией Талибан.

6 февраля 2004 года президент России Владимир Путина сделал категорическое заявление: "По общепризнанным международным правилам отказ от какого-либо диалога с террористами является безусловным принципом, потому что любые контакты с террористами поощряют их к совершению новых, еще более кровавых преступлений. Россия не делала этого и не будет делать в будущем. Россия не ведет переговоров с террористами, она их уничтожает!"

нельзя предавать самого себя.
мужчина стОит ровно столько, сколько стОит его слово
Ї
Верховный Наставник (225480)
Путен их умолял не уничтожать афганский наркотрафик,
приносящий его корешам миллиарды.
В обмен на контейнер с калашами и к каждому по ведру патронов.
Ещё один придурок.-2
Это на территории России организация "Талибан" запрещена.
А у себя, в Афганистане, Талибан опирается на большинство афганского общества, так же как ЕР опирается на большинство населения России. Жители Афганистана уходят в Талибан, потому что это отвечает их внутренним убеждениям. Поэтому, чтобы победить Талибан, нужны не бомбы. Нужно просвещение и правильное религиозное образование. Но, это уже внутреннее дело соседней страны. То же самое на Украине. Ну вот захотели хохлы так жить и избрали себе президента и власть. В принципе это их дело.
Хранитель Истины (302890)
Они вместе прогоняют из Афганистана силы зла. Как выгонят, попрут в Россию исламисты и наркотрафик.