GTX 1060 3gb за 16 тыс. рублей, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, ненормально и нецелесообразно уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В принципе нормально.
Но там может быть чип прожаренный. Тогда загнется в течении месяца.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У кого денег куры не клюют, тем нормально))

"Почему куры денег не клюют?"
https://youtu.be/z-UcrGwvq2c
Наставник (67566)
Ну, как тебе сказать... Если точно знать, что она не "прожаренная", то с учетом ситуации на рынке видеокарт - нормально. А так ты просто играешь в рулетку. Ну, и по шине она еще ничего, а вот по объему памяти, 3 Гб это уже маловато. Но все зависит от твоих задач. Для графических редакторов ее более чем достаточно. Для игр, если не графодрочер, то в 95% случаях она пойдет.
Гроссмейстер (5400)
Если уже купил, то ничё страшного. И это переживёшь. Ну и после прожарки они могут даже несколько месяцев, иногда даже лет прораработь. Но кайф не в том, если предлагают - то не покупай, даже по цене мусора. Это уже отшельник, она тебя по ЭЭ сожрёт быстрее, чем эффекта даст. И ещё, цена её в Курске 10000+ руб. А в чяйне до 8000 после майнинга. Я знаю, сколько стоила новая, когда-то... Но моральная эмоция прошлых веков столько не стоит. Точнее, вообще ничего не стоит. И ещё, если там перепай выходов, или вообще их нет, то она на майнинге стояла = 100%. Просто тогда цена её - утиль. Но риск - благородное дело, может я просто не угадал.