Если Виталий сменит Вовку то чего ждать Украине?+

Руководитель социологической группы "Рейтинг" Алексей Антипович рассказал в интервью украинскому изданию "Телеграф" о предварительных электоральных раскладах на Украине.

По его мнению, серьезную конкуренцию на следующих президентских выборах Владимиру Зеленскому может составить лидер политической партии "Удар" Виталий Кличко, если решит баллотироваться на них.

Антипович отметил, что у Кличко в Украине сейчас 2-й рейтинг доверия среди политиков после действующего президента - более 30%. А в столице уровень поддержки вообще более 50%. И это при том, что Виталий Кличко еще не заявлял о намерениях баллотироваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Будет все тоже но хуже, кого не выбери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835499)
Слушай, когда жиробас, а потом Зеля пришли в кресло верховного петрушки, для Украины ничего не изменилось. Как благополучно катилась в жопу, так и продолжает катиться.