Гроссмейстер (9762)

От чего надо избавиться, чтобы сбросить вес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594851)
Для начала не смешивать белки и углеводы .копченое соленое жареное торты консервы молочку -выбросить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
От воды и от внутреннего жира.
от желания обильно пожрать посидеть и полежать
Верховный Наставник (122690)
От зубов.
Верховный Наставник (213644)
от булке и сахера !
Верховный Наставник (180733)
У меня само похуделось на 8 кг за месяц, когда я волею обстоятельств заменила хлеб на печеньки. Вывела теорию, что похудеть мешают дрожжи, которые размножаются в кишечнике. То, что их споры частично выживают при выпечке, факт известный. Потом так же сын за 3 месяца похудел на 23 кг, но он количество еды уменьшал. Что интересно, худели со второго месяца, из чего я решила, что в первый месяц выводятся дрожжи.
Хранитель Истины (487970)
От ощущения голода!
зубов
Специалист (573)
От аппетита
Наставник (43118)
выгнать мужа и завести 2-3 любовника