Ок,с кабачками ясно)) что мне посоветуете делать с этим:

когда ты покупаешь дом зимой,с малюсеньким участком,все эти деревца выглядят невинно,это осенью начинают ветки ломиться от многотонного уражая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет дорогая! Заморозь их просто в морозильнике и не мучай себя. Если правда любишь ткемали то можно сделать. Но я из синих не люблю, он сильно кислый тогда а вот из желтых - очень вкусный и к мясу и к курице - идеально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
Обожаю сливки))
Я их просто мою и замораживаю. А зимой варю из них компоты, варенья и пеку с ними пироги))
Верховный Наставник (130646)
Я бы вина наделал.
Хранитель Истины (374997)
соус ткемали...
варенье...
компот...
сушить...
продавать...
Верховный Наставник (101490)
Рыть канал к участку, вывозить урожай баржами