Байден специально ушёл из Афганистана, чтобы поднагадить России и Китаю? В России исламистов любят и им всё позволено, но вот Китай их не приветствует. Станет ли ислам "яблоком раздора" между Россией и Китаем, которое Байден подкинул как эдемски

й змий?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121872)
Да, они своего добились, промышленных масштабах наркопроизводство наладили, теперь Европа будет подыхать от афгпнского героина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да понятно, что ты потриот задницы Байдена ,
пойди поцелуй его в задницу
Верховный Наставник (246968)
не ушёл, а сбежал теряя памперсы, позорней только Вьетнам и Корею покидали твои хозяева