А чиво вы сегодня ели? Или готовили? Дома или на воздухе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223978)
Мясо с картошкой , грибами и сыром , в горшочках и духовке не ожидал , что такая вкуснотень получится !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром ели кашу рисовую, а на вечер купила ленивых голубцов в кулинарии в магазине и по быстрому пожарила их, и всякую ерунду еще- питы,
сыр, зелень. А днем мы не были дома и ничего не ели.
Верховный Наставник (105538)
Салат мимозу ела на работе
Хранитель Истины (426950)
Я вчера готовила....все куриное....рис с морк.луком и чесноком,курица запеченная,куриный суп....а готовлю я примерно на три дня....овощи и фрукты тоже в ассортименте....это всё и ели...
Завтра карамелизированная печёнка и куриный рулет вдогонку сготовлю
Жена шарлотку испекла. В остальном доедали вчерашнее
Верховный Наставник (176767)
Блин. Мне и сказать ообо нечего. Смузи два раза. Тарелку супа и макаронов тарелку. Кофе три чашки и чая две. Непосредственно!)