У мужа есть приятель, старше его прилично, у него до сих пор тёща в псковской жива, 92 года, живёт одна, вмпахивает огород и держит кур, вот это бабушка, они ездят к ней раз в месяц навестить, далековато, а вы знаете таких старушек, чтобы ого-го?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75157)
Я в больнице как то лежала с девочкой маленькой, ну и её мамой соответственно, а папа у неё взросленький такой дядя, ну вобщем маме надо было отлучится, пришла свекровь её 75 лет, и с девочкой этой и играла и читала и песенки пела, а девочка - шило в одном месте, ну и эта свекровь давай мне про свою тяжелую жизнь рассказывать, мол внуки, дети, да еще к маме приходится в деревню ездить,
мол старая она уже ( мама) стала не может хозяйство как следует вести, пришлось всего две коровы оставить...
Откуда такие гены у людей??? Какие , нафик, коровы??? Тут бы с работы до дивана дойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
Чтобы ого-го,-я у них стесняюсь спросить, но на велике рулят и кур держат
Хранитель Истины (430153)
У нас заМКАДом все бапки такие, Маня.
Моя бабушка до последнего жила в Мурино. Сама печь топила и кур держала, сил на огород не оставалось. Сетовала на это. 94 года ей было.
Наставник (67164)
- а смысл???
Просветленный (509683)
Мало таких...
Доброе утро
Верховный Наставник (134888)
Моей тёще в июне исполнилось 93, правда уже не огого, в обед говорит сегодня умру, а к вечеру - дайте мне тяпку, пойду полоть. Прошлый год работала на огороде наравне с нами, ходит опираясь на скамеечку, ходунки ей не понравились, но полоть ей самое приятное развлечение.

А вот москвичи, двоюродная сестра жены с мужем, развалюхи, тёща им фору даст, ходят еле-еле.