Тебе нравится повесть Агаты Кристи "Бледный конь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (267465)
Пока не знаю... (Ё!))
(Похоже, доскакал только конь...
А где Принц?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
я люблю солнце, смуглость и легкий загар. А бледность у меня символизируется с холодом, болезнями, покойниками с зеленоватым оттенком. А у Агаты как раз все в этом стиле.)))
К тому же бледный конь ну никак не будет соответствовать моему интерьеру.)))Мне бы ее красного коня- совсем другое дело будет)))