Знаете у кого после привики керовые последствия? -у антипрививочников! они бегут галопом на

вакцинацию,когда у них одышка начинается и обоняние пропадает! уколятся ,а потом на привику грешат,что это от неё последствия! тогда как сами довели себя до такого состояния.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177288)
пропадало у мну обоняние и вкус - прошлым летом.... никуда не мчусь и не собираюсь... ромашечки отвар пропила - как при простуде, и хорош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в этом не признаются
Ты врач? Или работаешь в статуправлении или департаменте здравоохранения? Или ты лично видел массовое шествие граждан на прививки?
А сам ведь невакцинированный, что же своих-то подставляешь?
двое знакомых вакцинировались и сразу заболели...
это, конечно, хорошо, что раз в 5- 10 легче переносится, но только от какого фонаря ведут тот подсчёт!?
Верховный Наставник (134906)
Меня другое удивляет) как они сетуют, что нет коллективного иммунитета. когда же он будет)
Верховный Наставник (129841)
Недавнее исследование Массачусетского технологического института показало, что скептики вакцинации лучше информированы и научно грамотны, чем её сторонники. Противники вакцинации с большим умением обращаются с данными из официальных источников и современными методами анализа в изучении загадок COVID-19.