Вы на отдыхе. В отеле вам предлагают на выбор ОДИН бесплатный абонемент на весь срок пребывания. Выбор такой: бассейн, тренажёрный зал, солярий, сауна, библиотека, бильярд. Что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274106)
Бассейн. Потому что при шторме можно плавать в нем. УЮТНОГО вечера ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
А СПА нет? В библиотеку мне одного захода хватит))
Просветленный (590170)
Бесплатный ужин мне нужен только .
Верховный Наставник (213425)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А мышеловки могут называться по разному.
Просветленный (516537)
Я бы бассейн выбрала.
Хранитель Истины (305182)
Бар.
нууу... надо посмотреть.. мош там бассейн как грязное ржавое корыто.. а библиотека уникальная.. еще декабристами собранная..
Верховный Наставник (126227)
Тренажерный зал