Почему кошки+

любят сидеть на принтере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461500)
Они любят контролировать обстановку находясь на высоте, ведь это засадные хищники. Мой забирался на верх двери буквально в одно движение, это вообще непостижимо, как и то, как он удерживался там на доске в 3 сантиметра шириной. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
попе мохнатой тепло)
+ кошки подпитываются отрицательной энергией
Хранитель Истины (355551)
Он тёпленький) От бумаги тоже тепло.
У меня котейка облюбовал блок питания от уличных видеокамер. За монитором прячется и дрыхнет)
Верховный Наставник (175984)
Мой кот на ноутбуке или у телевизора спать любит...
Я тут кино смарю, а ему спать приспичило на пол экрана,
и пульт его собаку не берёт - функция отсуствует....