Знаток (253)

Поедешь жить в никому ненужные построенные города Шойгу?

Стало известно, где могут построить первый город по замыслу Шойгу

МОСКВА, 14 августа 2021, 16:07 — REGNUM Первый построенный с нуля город в Сибири, о которых говорил министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу, с большой долей вероятности будет возведен на границе двух регионов — Хакасии и Красноярского края. Об этом сообщает портал URA.RU со ссылкой на источник.

Уже 5 августа на встрече с научной общественностью в Сибирском отделении РАН Шойгу заявил, что в Сибири надо построить «три-пять научно-промышленных, экономических центров, городов с населением 300—500 тысяч человек, лучше — до миллиона человек».

https://regnum.ru/news/economy/3344645.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427144)
Не иначе Питер утонет, земеля. не нравится мне всё это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231753)
Туда самых лучших кадров будут эвакуировать. Деньги будут вкладывать, инфраструктура современная, зарплаты хорошие, коллективы молодые.