Я люблю жирных котиков ♡ А вы?))

ящитаю что котики просто обязаны быть жирненькими
тощий кот ето ваще не кот
полукот(
кот полукот((
мне не нужны тощие коты! нет!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)

думаешь легко сфоткать сзади? Ага хрен там как начинаешь на них целится они все бегают перед тобой и смотрят на тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я обожаю всех котов, кроме лысых и персов с экзотами, не люблю вдавленные морды, персы ещё и тупые и наглые)
Просветленный (642398)
С хлебом они вкуснее
Верховный Наставник (176704)
Ну а что делать с такими? ) Мне все нра! ) Упитанные, конечно, эффектно смотрятся на диване и в руках в тисканье они бесподобны! ) А вот Алиса, за ней эти выходные ухаживаю, ибо брат уехал. Она худенькая и злючка. ) Меня и брата к себе подпускает и более - никого. )

Верховный Наставник (174869)
Жирные котики - частые походы к ветеринару. А я в очередях сидеть не люблю.
Верховный Наставник (115374)
Лишний жир никому не на пользу