Гроссмейстер (5422)

Я заболела, мне завтра на работу, скажите мне пару ласковых. что бы я пошла спать....пожалуйста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Так...чайку с малиной, аспирин и под одеялку...выздоравливай давай)))
Гроссмейстер (5810)
сама недавно болела-поэтому выздоравливайте-)
Наставник (31846)
нашла когда болеть...дафай в койку
пенталгинчику и баиньки)))
Хранитель Истины (306753)
Будь счастлива!
Верховный Наставник (202876)
а ты не Цапа случаем ?
Выздоравливай!))

Если есть возможность, сделай имбирный напиток, очень помогает от простуды.
Небольшой корень имбиря надо натереть на тёрке, порезать лимон, всё это положить в заварной чайник и заварить кипятком.
Когда содержимое остынет, вылить в чашку и добавить ложку мёда!
Отличное средство!

А работу прогуляй. Работа не волк, в лес не убежит. Здоровье намного важнее!!!