А нашего Медведева, Дмирий Анатолича, похоже того...сняли с пробега. Задвинули куда-то в угол. ++

а каким гоголем ходил, а ????....но видать не оправдал высокого доверия. И так проходит мирская слава......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9253)
Пить нужно меньше.
Меньше нужно пить.
А ведь был президентом великой державы.
Sic transit gloria mundi.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837573)
Задвинутый кумир задвинутых по жизни)
Мудрец (23972)
слава димона не пройдет никогда. денег нет но вы держитесь
Просветленный (622869)
Да, но благодаря Димону можно ездить в Абхазию
Верховный Наставник (135059)
По некоторым данным в таком положении ему легче вредить стране, да и хозяева земли могут вскоре попытаться его продвинуть на старое место. Только не говорите, что выборы что-то решают.
Хранитель Истины (306704)
Угол правда,нехилый - райский такой.. где-нибудь в Италии на озере Комо., Светик подсуетилась в свое время.. Так что они не в обидках.. но,может ещё и сынуля вылезет.. . Его судьба мне напоминает судьбу Паргали . Был такой Ибрагим -паша у Султана Сулеймана.. Взлетел высоко.. друго считался,соратником.. -падать было больно.. Очень Димона напоминает..
Наставник (92506)

главное, что бы с довольствия не сняли.