Вот народ довольный какой. У нас такие счастливые лица редкость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (290921)
Верхний ряд (на снимке) вроде правда доволен. А нижний - как-то не очень чтобы очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
интересно... где и на что эти славные парни тратят свою зарплату?
я даже не спрашиваю как называется их профессия....
Верховный Наставник (127332)
Довольно глупый демотиватор,я бы даже сказал,откровенно тупой.Вы всерьёз считаете,что уровень жизни у этих ребят выше,чем у граждан РФ?))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
И Че Ты Не Там? Твой Уровень.......
Они на одежде, шубах экономят, а мы тратимся много!!!
Хранитель Истины (337395)
Опять докторше МРОТа недодали
Просветленный (738609)
Примерно такое и при царе показывали. Везде лучше чем у нас.
Оставалось говорить рязанские морды на хранцузском и в толстых красных руках держать чашечку кофею. Вот и спаслись типа.
Отсюда следует, что у вас внутри то и снаружи. И никакой Навальный не поможет, только себе хуже сделает.
Просветленный (586797)
Просто почитайте про определение МРОТ и попытайтесь понять, что это и для чего оно нужно.
Чем меньше МРОТ, тем меньше с ВАС дерет государство, в виде налогов и сборов.
Это первое. И какая работа может быть в Ванауту, кроме сезонного сбора кокосов?
Хранитель Истины (305454)
Поезжай туда, надень стринги и улыбайся. Кто мешает?
Они не воруют, видимо...
Хранитель Истины (302832)
У них нет Путина.
Просветленный (837280)
Обреченные черные морды
Просветленный (622605)
Мужик слева на Кличко похож. да все они на братьев Кличко чем то похожи.