Вот для чего мы все так много работаем? Чтобы внукам легче было? Так и они уже заняты запредельно.

Какова высшая цель того, что все гробимся на работе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115606)
Зарабатываем на хлеб насущный и другие потребности, без которых человек уже не представляет своей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382709)
Привычка.
Которую никто не ценит
Алчность. Но далеко не все склонны к ней. Видимо, открою вам секрет, но есть люди, умеющие жить по средствам и получать удовольствие от жизни без больших денег. О внуках пусть заботятся их родители. Здоровье, угробленное для получения благ, внуки нам не вернут. Всему своё время.
Верховный Наставник (249804)
я не гроблюсь
хватит

всё, что нужно мои дети получили по полной
о внуках сами пусть заботятся
мы - побалуем)
Верховный Наставник (190572)
Я работаю умеренно. За еду можно сказать. Не гроблюсь и карьеры не строю
Просветленный (714532)
Чтобы на жизнь хватало. Коммуналка сожрет половину пенсии, еще треть - на лекарства. а на что жить-то? О внуках должны родители заботиться. .Я не исключаю подарков по праздникам и пирожков, когда внуки в гости. а все остальное должны родители. Вы своих детей уже воспитали, а ваши дети о своих сами должны заботиться. Может оно ребенку все и на фиг не надо. чем вы ее там загрузили